Работы победителей на четвёртом международном конкурсе дрон-фотографий.

International Drone Photography Contest

 

[adinserter block=»2″]

 

Тысячи людей со всего мира приняли участие в конкурсе фотографий с дрона International Drone Photography Contest. Любители и профессионалы поборолись за статус лучшего дрон-фотографа. Один из победителей стал наш соотечественник Алексей гончаров. Мы полагаем что вам не составит труда определить его работу).

 

Победителей награждали квадрокоптерами DJI Spark, FPV очками и другими призами. Немалым бонусом является то, что выигравшие фотографии будут опубликованы в National Geographic

 

Конкурс оценивался по творчеству и и фотографическому качеству. В судейской бригаде находились заместитель директора по фотографии в National Geographic Патрик Витти, редактор фотографий Джефф Геймсат, а также Эмануэла Асколи.

Были выбраны три лучшие фотографии в четырёх категориях

Категория «Природа»

pervoe mesto konkurs fotografij

 

[adinserter block=»2″]

 

3 mesto kategoriya priroda

 

2 mestokonkurs fotografij

 

Категория «Люди»

kategoriya lyudi pervoe mesto

 

2 mesto kategoriya lyudi

 

3 mesto kategoriya lyudi

 

Категория «Город»

1 mesto kategoriya gorod

 

2 mesto kategoriya gorod

 

3 mesto kategoriya gorod

 

Категория «Креатив»

kategoriya kreativ 1 mesto

 

Kategoriya kreativ 2 mesto

 

kategrriya krativ 3 mesto

 


Будем благодарны Вам, если поделитесь с друзьями:

Опубликовано © Всё о квадрокоптерах

mykvadrocopter.ru

Вас приветствует команда mykvadrocopter.ru! Наше хобби - дроны. Здесь мы описываем их модели, характеристики, делимся новостями и выкладываем инструкции по применению. Вступайте в наше сообщество любителей дронов в Контакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
https://teknonebula.info/